• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Выставка и конференция SPE по разработке месторождений в осложненных условиях и Арктике

Выставка и конференция SPE по разработке месторождений в осложненных условиях и Арктике

Нефтегазовые выставки 23.04.2024 в 14:37 2626 просмотров 0 комментариев
В ответ на растущие потребности мирового нефтегазового рынка в техническом мероприятии, посвященном разведке и добыче в Арктике и осложненных природных условиях, компания Reed Exhibitions и SPE (Общество инженеров нефтегазовой промышленности) представляют Конференцию и Выставку SPE по разработке месторождений в осложненных условиях и Арктике.

В рамках технической конференции пройдут Пленарные сессии, на которых выступят с докладами признанные эксперты отрасли, а также технические сессии по всем аспектам разработки месторождений в Арктике и осложненных условиях. Конференция SPE предоставляет всем специалистам нефтегазовой отрасли уникальную возможность профессионального общения и обмена мнениями в некоммерческой и неконкурентной среде.

Основное внимание на конференции будет уделено текущим проектам в Арктике и решению сложных технических задач при освоении Арктического шельфа.

Совместно с конференцией пройдет 3-х дневная выставка, на которой лидеры нефтегазового рынка представят новейшие технологии для разработки месторождений в осложненных условиях и Арктике.

Контактная информация




Контактное лицо: Наталья Ситникова


Телефон: +7 (495) 937-68-61



E-mail: natalia.sitnikova@reedexpo.ru






Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 0 из 5 0 2626
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики