• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

VI Всероссийская конференция «ЛУКОЙЛ Оверсиз»

VI Всероссийская конференция «ЛУКОЙЛ Оверсиз»

Нефтегазовые конференции 24.04.2024 в 03:18 2278 просмотров 0 комментариев
VI Всероссийская конференция «ЛУКОЙЛ Оверсиз»: узнай, что будет с нефтегазовым сектором. Что случилось с нефтегазовым сектором в 2014 году и что ждет его в ближайшем будущем? Как построить успешную международную карьеру в нефтегазовой отрасли? Обсуди эти вопросы с ведущими экспертами и поделись своим мнением в ходе VI Всероссийской студенческой конференции «ЛУКОЙЛ Оверсиз» Facing New Challenges: Global Insights. Пройди отбор и попади на конференцию в Перми за счет организаторов!

Первый день конференции, 26 февраля, будет посвящен обсуждению недавних событий и последних трендов нефтегазового сектора. 27 февраля ты в составе 45 лучших участников конференции сможешь принять участие в закрытой бизнес-игре, примерить на себя роль топ-менеджера «ЛУКОЙЛ Оверсиз» и доказать, что ты достоин начать карьеру в одной из ключевых отраслей мировой экономики.

Почему нужно обязательно принять участие в конференции:

1. Ведущие эксперты отрасли расскажут тебе все о том, как развивается и чем живет нефтегазовый бизнес. Ты узнаешь, какие изменения ждут добычу и переработку, разберешься в рыночных тенденциях и оценишь перспективы развития отрасли до 2035 года.

2. Ты примешь участие в живом обсуждении в одной из трех секций (геологии, производственного сервиса и экономики и менеджмента), сможешь задать все самые важные вопросы топ-менеджерам «ЛУКОЙЛ Оверсиз» и высказать свою точку зрения по любой проблеме отрасли.

3. Ты обменяешься опытом с самыми подготовленными студентами со всей России, познакомишься с будущими коллегами и наладишь важные для карьеры связи.

4. Во время бизнес-игры ты решишь интереснейший кейс, получишь массу редкой информации о нефтегазовом бизнесе, потренируешь свои навыки аналитики, презентации и командной работы и докажешь, что уже сейчас способен решать важные бизнес-задачи.

5. Ты получишь преимущество при отборе в корпоративную магистратуру «ЛУКОЙЛ Оверсиз» по совместной программе с университетом Манчестера.

6. Наконец, ты узнаешь все о своих карьерных возможностях в «ЛУКОЙЛ Оверсиз», сможешь проявить себя и получить приглашение на стажировку в одном из офисов компании (например, в Дубае).

7. Конференция проводится в одном из самых интересных российских городов — Перми. Если ты успешно пройдешь отбор, организаторы будут готовы оплатить тебе проезд, проживание и даже показать город вечером после конференции.

Вот что рассказал о прошлогодней конференции Искандер Мухаметзянов, сегодня продолжающий образование во Франции:

«Конференция в Перми полностью изменила мое будущее. Я занял призовые места как на конференции, так и на бизнес-игре, и это позволило мне получить грант на обучение во Французском институте нефти и пройти отличную стажировку в компании ”Лукойл — Западная Сибирь”».

Готов начать карьеру международного уровня в нефтегазе уже в этом году? Поторопись зарегистрироваться на конференцию «ЛУКОЙЛ Оверсиз» в Перми до 13 февраля включительно: http://changellenge.com/lukoil-overseas/



Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 0 из 5 0 2278
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики