• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Геонауки — инвестиции в будущее

Геонауки — инвестиции в будущее

Нефтегазовые конференции 18.04.2024 в 20:54 2699 просмотров 0 комментариев
Европейская ассоциация геоучёных и инженеров (EAGE) приглашает вас принять участие в 6-й международной конференции и выставке «Санкт-Петербург 2014. Геонауки – инвестиции в будущее», которая состоится с 7 по 10 апреля 2014 года в городе Санкт-Петербург, Россия.

Темы конференции охватывают практически все основные направления развития наук о Земле, включая региональные исследования, сбор и анализ данных, современные технологии поисков, разведки и разработки месторождений, а также вопросы охраны окружающей среды и экономики. Организаторы мероприятия могут гарантировать высокий уровень научной и выставочной программ, ожидается присутствие около 1000 геоученых, специалистов и инженеров со всего мира, а также представителей Правительства Российской Федерации, администрации г. Санкт-Петербурга и руководителей лидирующих российских и международных компаний энергетического и горнорудного сектора.

Одновременно с работой конференции будет организована представительная выставка. Более 500 м2 выставочной площади будет распределено между известными российскими и ведущими мировыми компаниями – производителями геофизических работ, аппаратуры, оборудования, программного обеспечения. Участие в выставке — это прекрасная возможность для компаний ознакомиться с последними достижениями индустрии, провести демонстрацию новых технологий и оборудования, а также расширить свою клиентскую сеть. Приглашаем компании принять участие в выставке и обширной спонсорской программе мероприятия.

Ждем вас в прекрасном городе на Неве — Санкт-Петербурге!

Контактная информация




Контактное лицо: Мария ДЕВИШЕВА


Телефон: +7 (495) 255-18-70



E-mail: mda@eage.org






Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 0 из 5 0 2699
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики