• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Российская нефтегазовая техническая конференция и выставка SPE

Российская нефтегазовая техническая конференция и выставка SPE

Нефтегазовые конференции 25.04.2024 в 16:22 102577 просмотров 0 комментариев
Российская нефтегазовая техническая конференция и выставка SPE, которая состоится 24-26 октября в Москве, в Центре международной торговли, предоставляет отличную возможность для обмена опытом и знаниями, демонстрации новейших технологий и достижений для экспертов со всего мира, а также собирает вместе крупнейшие компании, демонстрирующие свои последние разработки на выставке. Так, в конференции 2015 года приняли участие более 500 делегатов, в 22 технических сессиях и 12 сессиях по обмену знаниями было представлено более 180 технических презентаций. Выставка 2014 года побила рекорд по посещаемости и собрала более 3300 посетителей и более 80 экспонентов из числа ведущих компаний отрасли.
По устоявшейся традиции программный комитет конференции выбирает девиз мероприятия, который должен в полной мере отражать нынешнее положение отрасли.  В этом году, в связи с теми экономическими и политическими сложностями и рисками, которые побуждают нефтегазодобывающие и сервисные компании искать новые идеи, развивать технологии и совершенствоваться, программный комитет остановил свой выбор на цитате Альберта Эйнштейна «Трудности открывают путь возможностям».

 

Конференция SPE всегда отличалась обширной технической программой. В этом году Вы в программу войдут 4 панельные и 22 технические сессии, круглые столы, сессии по обмену знаниями, специальная сессия молодых специалистов и конкурс студенческих работ.
Помимо участия в конференции, Вы также можете посетить или принять участие как экспонент в трехдневной выставке, которая ежегодно собирает крупнейшие отечественные и зарубежные добывающие и сервисные компании, НИИ и вузы. В этом году Вы можете присоединиться к уже подтвердившим свое участие компаниям, среди которых Татнефть, КФУ, ОЗНА, Таргин, ЭПАК-Сервис, DrillScan, Halliburton, KCA Deutag, NewTech Services, Rock Flow Dynamics, Roxar и др.
 
С подробной информацией по мероприятию вы можете ознакомиться на сайте www.spe.org/go/events-16RPTC. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Марии Тишковой по электронной почте mtishkova@spe.org или телефону +7(495)248-04-54.

Сайт организатора, Общество инженеров нефтегазовой промышленности: http://rca.spe.org/ru

Мероприятие на карте




Контактная информация




Телефон: +74952680454



E-mail: russianreg@spe.org






Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 5 из 5 1 102577
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики