• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Российская нефтегазовая техническая конференция и выставка SPE

Российская нефтегазовая техническая конференция и выставка SPE

Нефтегазовые выставки 24.04.2024 в 05:48 2668 просмотров 0 комментариев

Общество инженеров нефтегазовой промышленности SPE приглашает вас принять участие в одном из крупнейших мероприятий нефтегазовой отрасли России – Российской нефтегазовой технической конференции и выставке SPE 2016, которая состоится 24-26 октября 2016г., в Центре международной торговли в Москве. Регистрация открыта до 10 октября 2016! В нашем мероприятии ежегодно принимают участие эксперты со всего мира, представители крупнейших нефтегазодобывающих и сервисных компаний, вузов и научно-исследовательских центров, а также студенты и молодые специалисты.
Топливно-энергетический комплекс является основным регулятором, определяющим устойчивое развитие страны, и сегодня российский нефтегазовый сектор стоит на пороге новых вызовов и перемен. С одной стороны, текущее положение отрасли характеризуется высокой степенью рисков для российских энергетических компаний, которым приходится действовать в условиях крайней нестабильности. С другой стороны, сложности и стрессовые ситуации зачастую стимулируют к действию и выступают катализатором в поиске новых решений и идей. Именно поэтому девизом конференции 2016 года стало высказывание Альберта Эйнштейна: «Трудности открывают путь возможностям».

В этом году, помимо традиционных технических дисциплин, включающих в себя все основные направления в области разведки и разработки нефти и газа, программный комитет выбрал несколько наиболее актуальных для отрасли категорий, в том числе:

  • Промысловая и полевая геофизика
  • Геомеханика
  • Опыт и перспективы освоения шельфа
  • Исследование и испытание скважин и пластов
  • Геологическое и гидродинамическое моделирование
  • Разработка газовых, газоконденсатных и нефтегазоконденсатных месторождений и т. д.
  •  

Помимо конференции, Вы можете принять участие в выставке со стендом и представить вашу компанию, повысить ее узнаваемость на рынке и завоевать лояльность ваших клиентов.
Подробности на сайте мероприятия и сайте организаторов - SPE.

Организатор мероприятия: Общество инженеров нефтегазовой промышленности SPE (http://rca.spe.org/).

Мероприятие на карте




Контактная информация




Телефон: +74952680454



E-mail: lkhalmuradova@spe.org






Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 5 из 5 1 2668
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики