• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

РОС-ГАЗ-ЭКСПО в рамках ПМГФ-2019

РОС-ГАЗ-ЭКСПО в рамках ПМГФ-2019

Нефтегазовые выставки 29.03.2024 в 15:45 68449 просмотров 0 комментариев
<div class="imgb"></div>Компания «КРУГ» приглашает на Петербургский международный газовый форум-2019

Приглашаем посетить наш стенд на выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО в рамках ПМГФ-2019. Выставка состоится 1-4 октября в павильоне G конгрессно-выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ», г. Санкт-Петербург.

В павильоне G одновременно пройдут три выставки:
• РОС-ГАЗ-ЭКСПО – XXIII международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства.
• КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ – XVII международная специализированная выставка по теплоэнергетике
• ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. Инновационные технологии и оборудование – XI международная специализированная выставка.

На стенде компании «КРУГ» будет представлена информация о программно-техническом комплексе КРУГ-2000®, промышленных контроллерах DevLink®, SCADA КРУГ-2000®, компьютерном тренажерном комплексе «ТРОПА», технических решениях по автоматизации в различных отраслях промышленности.

Посетители стенда смогут ознакомиться с нашей новой разработкой для нефтегазовой отрасли – вычислителем расхода нефти и нефтепродуктов «ЦифрОйл».

Научно-производственная фирма «КРУГ» разрабатывает и внедряет системы промышленной автоматизации с 1992 года. На базе наших программно-технических средств выполнено более 830 проектов автоматизации, диспетчеризации, учета энергоресурсов на объектах энергетики, нефтяной, нефтехимической и газовой отраслей, теплосетевых компаний, водоканалов и других отраслей.

АСУ ТП разработки НПФ «КРУГ» находятся в эксплуатации на предприятиях холдингов ГАЗПРОМНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, ТРАНСНЕФТЬ, ТАТНЕФТЬ, Т Плюс, ИНТЕР РАО ЕЭС, ЮНИПРО, ТГК-2, ОГК-2 и других, а также в Беларуси, Казахстане, Польше и Азербайджане.

Все дни работы выставок на стенде будут присутствовать представители компании, с которыми Вы сможете обсудить интересующие Вас вопросы.

Ждем Вас на стенде НПФ «КРУГ» № F 5.11 (павильон G).

Мероприятие на карте




Контактная информация




Телефон: (8412) 499 775



E-mail: market@krug2000.ru



Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 0 из 5 0 68449
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики