• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Международный Форум

Международный Форум "Каспийский диалог - 2016"

Нефтегазовые форумы 16.04.2024 в 21:43 37189 просмотров 0 комментариев
Каспийский диалог


14 апреля 2016 года в Москве, в Конгресс Центре ТПП России (Москва. Ул.  Ильинка, дом 6, центральный вход, этаж 1) состоится Международный Форум «Каспийский диалог, 2016».

Вот уже в девятый раз мы совместно проводим Форум, посвященный сотрудничеству в Каспийском регионе.

Форум «Каспийский диалог» проводится в Москве с 2008 года (до 2011 года – Каспийский энергетический форум) при поддержке и участии Министерства иностранных дел России, Министерства природных ресурсов и экологии России, Министерства экономического развития России, Торгово-промышленной палаты России и Российской академии наук.

 

Организаторы форума



- Совет «Наука и инновации Каспия», ИКЦ «Роскон».

 

Цель проведения ежегодного Форума


 
– содействие консолидации усилий по расширению взаимовыгодного сотрудничества в Каспийском регионе.

 

Центральное событие этого международного мероприятия



- Каспийский Энергетический Форум.


В тематике дискуссий предстоящего Форума – развитие направлений и форм сотрудничества в сфере комплексного мониторинга, добычи и организации поставок углеводородных и других минерально-сырьевых ресурсов на зарубежные рынки, а также вопросы реализации совместных проектов в сфере экологии, научно-технических исследований, инфраструктуры, промышленности и туризма в регионе.

На Форуме будет обсуждаться  программа Международной конференции «Чистый Каспий», проведение которой планируется в августе 2016 года в Астрахани.

В Форуме примут участие руководители подразделений и эксперты СНГ, ЕврАзЭС, министерства энергетики, министерства природных ресурсов и экологии, министерства культуры и туризма Азербайджана, министерства нефти Ирана, дипломатических представительств, научных учреждений и компаний Азербайджана, Алжира, Болгарии, Беларуси, Венгрии, Индии, Ирана, Казахстана. Кипра, республики Кореи, Таджикистана, Франции, Чехии, Японии и других стран.

Контактная информация




Телефон: +7 (499) 480-01-57, +7 (499) 480-32-03



E-mail: ros-con@mail.ru






Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 0 из 5 0 37189
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики