• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Энергоэффективность и инновации

Энергоэффективность и инновации

Нефтегазовые форумы 28.03.2024 в 22:52 2400 просмотров 0 комментариев
Министерство энергетики РФ приглашает на Краснодарский весенний форум «Энергоэффективность и инновации».

23-25 мая 2013 года в Геленджике состоится Краснодарский весенний форум «Энергоэффективность и инновации», организаторами которого выступают Администрация Краснодарского края, Министерство энергетики РФ, ГКУ КК «Центр энергосбережения и новых технологий», Комитет РСПП по энергетической политике и энергоэффективности, Комитет ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК, Российское газовое общество и Национальный союз энергосбережения.

В рамках форума традиционно обсуждаются мировые тенденции в области энергосбережения, стимулирование комплексного развития региональной энергетики и энергосбережения, создание целостной системы управления процессом повышения энергоэффективности, реализация крупных региональных стратегических инициатив государства и бизнеса, создание благоприятной экономической среды для функционирования топливно-энергетического комплекса, стимулирование внедрения новых технологий в электроэнергетике, интеграция вопросов энергосбережения в образовательные программы. Опыт проведения мероприятия показал, что в Краснодарском крае создана перспективная дискуссионная площадка, объединяющая потенциал российских компаний – лидеров отраслевого бизнеса, ключевых экспертов, специалистов научно-исследовательских организаций и представителей профильных органов федеральной и региональной власти.

Форум будет проходить в формате пленарных заседаний, тематических конференций и круглых столов, среди которых: «Государственная политика в области энергосбережения: анализ текущей ситуации и стратегические ориентиры», «Региональные и муниципальные программы энергоэффективности: мониторинг выполнения, тиражирование успешного опыта», «Технологические инновации: создание национальной энергетики нового уровня и построение интеллектуальной энергетической инфраструктуры», «Энергоэффективность как инструмент модернизации электроэнергетики: повышение надежности, улучшение качества, рост производительности», «Энергоэффективность и инновации в нефтегазовом комплексе», «Современные энергоэффективные решения в светотехнике» и др.

В рамках Форума состоится специализированная фокус-выставка «Энергоэффективность и инновации», посвященная передовым инновационным технологиям в области энергосбережения и энергоэффективности, благодаря которой участники и гости Форума смогут наглядно познакомиться с самыми последними технологическими достижениями в отрасли.

Мероприятие состоится в курортном комплексе "Надежда SPA & Морской рай" по адресу: Краснодарский край, г. Геленджик, курорт Кабардинка, ул. Мира, д. 3.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в Краснодарском весеннем форуме.

Контактная информация




Телефон: +7 (495) 620-58-44



E-mail: pr@springforum.ru






Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 5 из 5 1 2400
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики