• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

5-я ежегодная конференция «Технологии продаж нефтяникам и газовикам»

5-я ежегодная конференция «Технологии продаж нефтяникам и газовикам»

Нефтегазовые конференции 23.04.2024 в 20:34 2815 просмотров 0 комментариев
21 ноября 2011 года в Москве состоится пятая ежегодная конференция
«Технологии продаж нефтяникам и газовикам»
Нефтегаз-Продажи – 2011


Основная задача конференции - помочь компаниям-участникам расширить продажи своей продукции и услуг предприятиям нефтегазового комплекса. Рыночная ситуация вынуждает компании урезать расходы на рекламу и сокращать сотрудников маркетинговых подразделений. При этом нефтегазовый комплекс остается выгодным заказчиком. Как сегодня вести конкурентную борьбу, чтобы упрочить свои позиции и повысить лояльность нефтяников и газовиков? Конференция Нефтегаз-Продажи-2011 поможет найти на многие вопросы компетентные ответы.


В мероприятии принимают участие начальник управления ОАО "НОВАТЭК" Михаил Шуляк, президент Союза производителей нефтегазового оборудования Александр Романихин, директор компании "Стратегии и тактика продаж" Дмитрий Норка, авторы бестселлера "О.Т.К.А.Т" Дмитрий Ткаченко и Максим Горбачев, руководитель продаж ОАО "НИПИгазпереработка" Александр Прокопчук и другие интересные выступающие.


На конференции можно познакомиться с крупными специалистами в сфере продаж, маркетинга и рекламы, задать интересующие вопросы и обсудить с экспертами свои насущные проблемы, заимствовать опыт в сфере маркетинга и рекламы, овладеть технологиями продвижения продукции и услуг для нефтегазовой отрасли, пообщаться с коллегами, расширить круг партнеров, приобрести полезные деловые связи.

Контактная информация




Контактное лицо: Михаил Ильин


Телефон: +7 (495) 749-1129, 749-1169



E-mail: info@oilgas.su






Гость

Оцените мероприятие



Рейтинг мероприятия 0 из 5 0 2815
рейтинг голосов просмотров


Поделитесь мероприятием в соцсетях



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!






Рекомендуемые новости нефтегазовой тематики