• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Жить здорово!

Жить здорово!


Новость от 02.02.2014, добавлена в 13:57 в категории: Пресса 4546 просмотров 0 комментариев
12 апреля члены клуба инвалидов «Огонек» городской общественной благотворительной организации «Забота» отправились на лыжную базу «Снежинка» для празднования дня здоровья «Жить здорово». Это мероприятие проводится второй год и обещает стать традиционным.

Сборы состоялись в ГБОО «Забота», откуда наших пенсионеров доставили на базу «Снежинка». Настроение у всех веселое и бодрое, и погода не подвела – было тепло и солнечно. Участникам дня здоровья предоставили тренажерный зал и комнату для занятий фитнесом, оснащенные современным оборудованием, где за действиями ветеранов присматривал опытный тренер. Всем желающим также предложили позагорать в новом турбосолярии, а круглые матрасы на массажной кровати позволят не только полежать, но и расслабиться, чем с огромным удовольствием воспользовались дамы. Тем временем мужчины, поделившись на команды, с неописуемым азартом устроили бильярдные баталии.

Очень символично то, что было это накануне светлого праздника Пасхи. Для православных христиан наступал Великий (Чистый) Четверг, поэтому одним из оздоровительных мероприятий, которое проходило в тот день, было посещение турецкой бани и финской сауны. А затем пенсионеров напоили чаем со свежевыпеченными пирожками.

Немного отдохнув и подкрепившись, все отправились на прогулку, где председатель клуба «Огонек» Е.Перистая провела со своими подопечными веселые конкурсы. Должна заметить, что пожилые люди не переставали поражать своими навыками, играя в дартс и боулинг. Никто в этот день не ушел без подарков и сувениров. Отличное настроение, улыбки и позитивный настрой остались в памяти каждого присутствующего.

От имени всех участников дня здоровья хотелось бы выразить слова благодарности председателю Объединенной профсоюзной организации ОАО «Сургутнефтегаз» М.Чабараю, директору лыжной базы «Снежинка» С.Урсану и тренеру атлетического зала А.Жбанову за помощь в организации и проведении мероприятия.


Источник: Газета "Нефть Приобья"




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
4546
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: