• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

В Ханты-Мансийске прошел III съезд экологов

В Ханты-Мансийске прошел III съезд экологов


Новость от 16.06.2013, добавлена в 11:27 в категории: Экология 1610 просмотров 0 комментариев
В Ханты-Мансийске при поддержке правительства региона был проведен очередной съезд экологов. Данное событие стало частью ежегодной акции по защите окружающей среды, получившей название «Спасти и сохранить». Сама акция организована международной организацией ЮНЕСКО и ассоциацией «Северный форум».

Наталья Пичугина - глава управления занимающегося промышленной и экологической безопасностью стала официальным руководителем мероприятия. Также среди официальных лиц были отмечены Сергей Полукеев, зам. губернатора региона, который выступил с приветственной речью перед всеми участниками съезда.

В ходе мероприятия приняли участие и другие представители исполнительной власти РФ, работающие в нефтегазовых регионах страны. В их числе служащие министерств, а также организаций занимающихся охраной труда и защитой окружающей среды. Весомую долю участников составили представители научных учреждений и исследовательских организаций и предприятий.

Как пишет Нефтяная газета, съезд экологов проходит раз в три года и его основной целью является обсуждение состояния нефтегазовой отрасли, а также возможностей развития взаимодействия регионов.

В завершении мероприятия прошли пленарные заседания, а также проведена работа по отдельным секциям и выездной семинар на месторождении «РН-Юганскнефтегаз».




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
1610
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: