• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Управление АЗС «ОАО «Башкирнефтепродукт»

Управление АЗС «ОАО «Башкирнефтепродукт»


Новость от 17.10.2014, добавлена в 23:00 в категории: Компании 2332 просмотра 0 комментариев
В отличие от киногероини Людмилы Добрыйвечер из фильма «Королева бензоколонки», наша героиня Светлана является королевой двух бензоколонок – АЗС № 20 и № 70 филиала «Управления АЗС «ОАО «Башкирнефтепродукт».

Светлана работает мастером АЗС и полностью отвечает за эксплуатацию автозаправочных станций. Бизнес-план АЗС (http://www.ideibiznesa.org/otkrytie-azs.html), противопожарная безопасность, охрана труда, обслуживание клиентов, хранение и контроль сохранности качества топлива, первичная бухгалтерская документация, отчеты – все входит в обязанности этой энергичной и жизнерадостной женщины. И со всем этим она успешно справляется.

– Обе АЗС находятся в моем родном Демском районе Уфы, в километре друг от друга. Так как я сама вожу автомобиль, все вопросы получается решать оперативно. А ситуации у нас бывают разные, ведь мы работаем в сфере услуг и являемся последним звеном в цепочке деятельности «Башнефти». Ни добычи, ни переработки большинство людей не видят, и с продукцией нефтяников они сталкиваются только когда приезжают к нам пополнить бензобак своего автомобиля. Ведь от того, насколько быстро и качественно мы обслужим клиента, зависит и отношение людей к нашему предприятию. Поэтому я всегда говорю своим коллегам, что мы должны быть не просто работниками, но и психологами, чувствующими настроение клиента, – поясняет Светлана.

В «Башкирнефтепродукте» она работает больше десяти лет. После того как был получен практический опыт, женщина поняла, что имеющегося образования (а она с красным дипломом окончила автотранспортный техникум) не хватает. Поэтому было принято решение – окончить вуз. В настоящее время она учится на пятом курсе Уфимского нефтяного университета на факультете бухучета, анализа, аудита. По словам Светланы, полученные знания уже помогли ей в работе.




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
3
голосов
2332
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: