• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Уютно, комфортно, современно

Уютно, комфортно, современно


Новость от 07.12.2012, добавлена в 21:01 в категории: Компании 2956 просмотров 0 комментариев
Практически на протяжении всего года в столичном офисе «Башнефти» не прекращаются ремонтные работы. В сентябре было завершено переоформление входной группы здания в соответствии с новым корпоративным стилем. А в ноябре в офисе были оборудованы четыре переговорные комнаты с привлечением компании по производству мебели из массива сосны. Первыми их «опробовали» непосредственные исполнители проекта, сотрудники департамента социального и административного обеспечения.

У каждой переговорной свой дизайн и свой функционал. Две комнаты оснащены специальной техникой для проведения видео-конференц-связи. В одной из них также предусмотрен отдельный кабинет для переводчиков, если в ходе переговоров потребуются их услуги. Чтобы зарезервировать какую-либо из комнат, нужно лишь заранее подать заявку.

«Пусть прозвучит нескромно, но нам очень нравится результат, – говорит заместитель директора департамента административного и социального обеспечения. – Тем более сотрудники нашего департамента непосредственно участвовали в разработке дизайна переговорных, так что, можно сказать, это наше детище от начала до конца. Переговорные используются в том числе для общения с партнерами и контрагентами «Башнефти», а потому должны соответствовать духу и сути нашей компании – современной, высокотехнологичной, активно развивающейся. Мы приложили максимум усилий, чтобы придать им достойный вид, и в этом нам очень помогла вице-президент по корпоративным коммуникациям и взаимодействию с органами власти».


Источник: Газета "Башкирская нефть"




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2956
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: