• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Семейному союзу - хорошее начало

Семейному союзу - хорошее начало


Новость от 22.02.2015, добавлена в 22:43 в категории: Мероприятия 2048 просмотров 0 комментариев
Знаменательно, что в Год семьи, объявленный в России и Татарстане, снят большой урожай семейных пар. Свою весомую долю в укрепление и пропаганду института семьи вносят и нефтяники. Молодые работницы спешат в свадебный салон за платьями, а затем в ЗАГС, чтобы заключить законные браки со своими избранниками. Так, совсем недавно узами брака сочетались две пары - работники ООО "Альметьевское УТТ-1" и других предприятий компании "Татнефть".
 
В конце июля заключили семейный союз бухгалтер ООО "Альметьевское УТТ-1" управляющей компании "Татспецтранспорт" Ильнар Галиуллин и студентка Айгуль. Поздравить от имени руководства и коллектива предприятия со знаменательным для молодой пары событием на торжество прибыли председатель профкома Р. Вафин и главный бухгалтер Т. Миназова. Они пришли не с пустыми руками - новенький холодильник, подаренный в день бракосочетания, станет для молодых хорошим началом совместной жизни.
 
А через неделю вновь звучали фанфары свадебного марша Мендельсона для работников транспортного предприятия. На этот раз крепкую ячейку общества создали распределитель работ ООО "Альметьевское УТТ-1" управляющей компании "Татспецтранспорт" Гулия Хасаншина и электромонтер предприятия "Таттелеком" Марат Гараев. И вновь счастливых молодоженов посетили желанные гости - председатель профкома Р. Вафин и заместитель начальника отдела труда и заработной платы Ф. Гадельшина. Они передали горячие поздравления от руководства и коллектива УТТ и вручили молодым на память телевизор.
 
Так приветствуют в ООО "Альметьевское УТТ-1" создание новых семейных пар, желая им долгой и счастливой совместной жизни.




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2048
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: