• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

"РУСНЕДРА-ИНФОРМ" - Мобильное приложение для iPhone и Android

"РУСНЕДРА-ИНФОРМ" - Мобильное приложение для iPhone и Android


Новость от 04.04.2015, добавлена в 00:49 в категории: Отрасль 4330 просмотров 0 комментариев
C приложением "РУСНЕДРА-ИНФОРМ" для смартфонов на базе Android и iOS вы всегда будете в курсе главных событий горнорудной промышленности России и мира. Лента новостей обновляется в режиме реального времени, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.



Мобильное приложение "РУСНЕДРА-ИНФОРМ" является единственным в своём роде и будет полезно в ежедневной работе многим профессионалам и компаниям не только в узкоотраслевом плане, но и вызовет интерес у значительно более широкого круга пользователей.



Приложение помогает выполнять прикладную функцию в процессе многих дел, включая представление полномасштабной картины происходящего в горнопромышленном секторе. А также оперативное решение различных вопросов и своевременное реагирование на реальные изменения в отрасли. Скачайте прямо сейчас бесплтаное, простое, удобное приложение "РУСНЕДРА-ИНФОРМ". Делитесь новостями горнодобывающей промышленности с друзьями, коллегами и партнёрами.



РУСНЕДРА-ИНФОРМ - это собственное агентство новостей горнопромышленной отрасли, а также дайджест новостей, материалов СМИ, публикуемых на основе российских и зарубежных интернет-ресурсов.



Ядром РУСНЕДРА-ИНФОРМ является команда журналистов, геологов, инженеров и работников горнопромышленной отрасли, которая в формате "точно вовремя" доставляет в Ваше мобильное устройство самую интересную и релевантную информацию.








Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
4330
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: