• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Римера примет участие в выставке MIOGE 2013

Римера примет участие в выставке MIOGE 2013


Новость от 21.06.2013, добавлена в 20:29 в категории: Мероприятия 1690 просмотров 0 комментариев
На RPGC’13 «Римера» продемонстрирует участникам конгресса все плюсы инновационного подхода к нефтесервису. В рамках «Российского нефтегазового конгресса», который будет проходить в Москве 25-28 июня, группа компаний «Римера» продемонстрирует уникальный для отечественного рынка комплексный нефтесервис.

С 25 по 28 июня в выставочном центре «Экспоцентр» пройдет 15-ая международная выставка «Нефтегаз-2013». Группа ЧТПЗ и дивизион «Римера» представляют на выставке современные решения, направленные на повышение эффективности нефтедобычи в России и мире.

В частности, вниманию участников «Российского нефтегазового конгресса» будет представлена презентация уникального для российского нефтяного рынка комплексного подхода к нефтесервису. Это набор услуг, оказываемых «Римерой», аналогов которому нет в РФ: прокат нефтедобывающего оборудования, его сервис, сервис НКТ отрабатывает одна компания – «Римера». За счет этого достигается синергитический эффект и клиент получает существенную экономию издержек на нефтедобычу.

Помимо презентации комплексного маркетинга, на стенде будут представлены и новейшие образцы электроцентобежных насосов, электродвигателей и прочего оборудования для нефтедобычи, производства заводов «Римеры» - «Алнаса» и «Ижнефтемаша». Консультанты компании, на протяжении работы всей экспозиции, смогут оказать посетителям стенда помощь в вопросах подбора и поставки оборудования и услуг.

Кроме того, на стенде «Римеры» можно будет ощутить себя в роли нефтяника, запускающего в работу скважину, сфотографировавшись на фоне интерактивного панно. Стенд компании будет расположен в павильоне 2, зале 2, на центральном проходе, рядом со стендом ОАО «Газпром».


Источник: ГК "РИМЕРА"




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
1690
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: