• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Реконструкция КНС качественно, и в срок

Реконструкция КНС качественно, и в срок


Новость от 08.04.2014, добавлена в 12:28 в категории: Технологии 2121 просмотр 0 комментариев
На финишную прямую вышли работы по реконструкции КНС-8. Сейчас на важном объекте трудятся, выполняя каждый свои задания, специалисты цеха производственной эстетики, энергетики, автоматчики.
 
Основные работы по технологической обвязке оборудования и трубопроводов ведут сами хозяева объекта - цех по поддержанию пластового давления. Выполнен уже довольно большой объем работ. Львиная доля их выполнена и выполняется электросварщиком ручной сварки Хусаеном Зигангировым.
 
Это не первый объект Хусаена Хасановича. В нефтегазодобывающем управлении "Альметьевнефть" он трудится уже более четверти века и на подобных работах - незаменимый специалист. Начинал он в строительно-монтажном управлении, которое позже было преобразовано в РСЦ, а при реструктуризации этого цеха Хусаен Зигангиров был переведен в цех поддержания пластового давления. За свой добросовестный труд не раз награждался почетными грамотами, носит звания лучшего молодого рабочего, лучшего рабочего по профессии, почетного нефтяника НГДУ. Именно такие надежные и опытные работники обеспечивают качественное и своевременное выполнение намеченного. КНС-8 в числе таких объектов.


Источник: Альметьевнефть




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2121
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: