• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Спецодежда в Екатеринбурге

Предприятия промышленного комплекса готовятся к выставкам в Удмуртии


Новость от 18.06.2012, добавлена в 15:07 в категории: Мероприятия 3115 просмотров 0 комментариев
Спецодежда в Екатеринбурге
С 18 по 21 сентября в Ижевске соберутся представители предприятий нефтегазового и машиностроительного комплекса, металлургии и металлообработки. Центром притяжения станут XI Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка».

Выставочные проекты пользуются высоким деловым авторитетом среди организаций отрасли. За свою историю участниками выставок стали свыше 1600 предприятий. Ежегодно их посещают более 4 500 руководителей и специалистов промышленных предприятий Удмуртии и соседних регионов.

В этот раз о своем участии в выставках заявили как известные компании, так и новички, желающие эффективно продемонстрировать потребителям свою продукцию и услуги и укрепить свои позиции на рынке. Среди них предприятия Удмуртии: ОАО «Удмуртнефть», ОАО «Ижсталь», ОАО «Воткинский завод», а также ЗАО «АБАМЕТ-Урал» (Екатеринбург), ООО «ГЦ ТУЛЗ» (Димитровград), ООО «ИНТЕРКОС-Тулинг», ЗАО «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ», ООО «АСМ-Сервис», ООО Завод взрывозащищенного оборудования «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ», ООО «Еврофлекс» (Санкт-Петербург) и многие другие.

Участники представят широкий диапазон оборудования, продукции и услуг: новые технологии и материалы для нефтегазодобывающей, химической промышленности; металлообрабатывающее оборудование и инструмент, металлопродукцию; комплектующие изделия, АСУП, КИПиА; энергосберегающее оборудование и технологии, применяемые в промышленности и коммунальном хозяйстве; средства защиты и летнюю спецодежду в Екатеринбурге.

Расширению возможностей для установления и развития бизнес-контактов будет содействовать не только экспозиция, но и деловая программа, одним из событий которой станет Биржа деловых контактов.


Участие в Бирже позволит договориться о совместной реализации проектов, найти поставщиков продукции для своих предприятий, обсудить возможные варианты сотрудничества с представителями организаций Удмуртии.




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
2
голосов
3115
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: