• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» заправил 30 млн. автомобилей

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» заправил 30 млн. автомобилей


Новость от 14.10.2013, добавлена в 13:04 в категории: Компании 2811 просмотров 0 комментариев
На АГНКС-1, принадлежащей компании «Газпром трансгаз Ставрополь» был заправлен юбилейный автомобиль, который стал тридцати миллионным. Как пишет официальный портал «Газпрома», юбилейным клиентом стала Е. Филипович, кандидат психологических наук Северо-Кавказского социального института.

От лица компании свои поздравления выразил гендиректор «Газпром трансгаз Ставрополь» А.Завгороднев, который вручил счастливой клиентке подарочный сертификат на тридцать бесплатных заправок, а также сервисное обслуживание в течение года в центрах компании. Помимо этого юбилейной клиентке был подарен навигатор со встроенным видеорегистратором, куда символически были занесены координаты всех АГНКС компании.

В Ставропольском регионе активно реализуется программа формирования сети газонаполнительных станций для автомобилей, а также пунктов по переводу автотранспорта на питание компримированным природным газом. Этому также способствует правительство края, которое оказывает содействие в переводе на данный вид топлива бюджетных организаций и муниципального транспорта. Также осуществляется строительство десяти новых АГНКС и пяти ППА.

В будущих планах компании строительство нескольких АГНКС в ряде городов и сел региона. Как отметил А. Завгороднев в своих комментариях, за весь период работы АГНКС компании было реализовано более 840 миллионов кубометров КПГ, при этом средняя загрузка станций составляет 60% от потенциальной производительности, что дает большие предпосылки к расширению.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
2811
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: