• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Оборудование предприятия MSA для строительства газокомпрессорной станции в Турции

Оборудование предприятия MSA для строительства газокомпрессорной станции в Турции


Новость от 14.08.2012, добавлена в 00:32 в категории: Технологии 3040 просмотров 0 комментариев
Чешское предприятие MSA a.s., входящее в группу компаний «Римера», принимает участие в строительстве газокомпрессорной станции природного газа в Турции

Оборудование, произведенное на предприятии группы компаний «Римера» в Чехии, поставлено для турецкой BOTAS.

Предприятие MSA, входящее в группу компаний «Римера», изготовило и отгрузило оборудование для строительства компрессорной станции природного газа в Турции (Erzincan Compressor Station Project). Конечным потребителем чешского оборудования выступает BOTAŞ Petroleum Pipeline Corporation (BOTAS).

Основную часть поставки составили шаровые краны с параметрами 48”/600. Ввиду особых типоразмеров партия шаровых кранов была доставлена в Турцию специальной автоколонной. Кроме этого, были изготовлены и доставлены шаровые краны меньшего диаметра, а также обратные клапаны. Стоимость контракта составила более 2,2 млн. долларов.

Строительство газокомпрессорной станции ведется на востоке страны, в городе Эрзинкан. В состав станции будут входить четыре компрессорных турбины, три из них предполагается эксплуатировать на постоянной основе, одну - в качестве резервной. Мощность компрессорной станции составит от 1.6 до 2 млн. кубических метров в час.

Сотрудничество MSA и турецкой госкомпании BOTAS, реализующей инфраструктурные энергетические проекты не территории Турции, осуществляется на долгосрочной основе.


Источник: ГК "РИМЕРА"




Оцените новость
3 из 5
рейтинг
1
голосов
3040
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: