• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Мукачево

Новый перевалочный комплекс в Мукачево


Новость от 23.01.2016, добавлена в 15:48 в категории: Компании 1366 просмотров 0 комментариев
На Украине, в Закарпатской области в районе города Мукачево, был сдан в эксплуатацию новый комплекс, который позволяет хранить и отгружать сжиженный газ и продукты нефтехимии. Перегрузка топлива, по замыслу создателей комплекса, сможет происходить из обыкновенных железнодорожных цистерн, в цистерны европейского типа и автоцистерны.



Номинальная мощность построенного терминала зафиксирована на показателе в 500 тыс. тонн в год. Планируется, что в первую очередь тут будет осуществляться перевалка и обработка газа в сжиженном состоянии из российской и казахской трубопроводной системы.



Кроме озвученной перевалочной мощности терминал также оснащен пунктом автоналива, в котором могут одновременно наполнять цистерны машины сразу на четырех постах. Общая мощность автомобильной точки на терминале составит 300 тонн в сутки.



Компания «Петро Карбо Хем Мукачево», которая построила этот терминал и следила за выполнением работ на всех этапах производства обладает собственным парком газовозов, которые также будут задействованы в работе на терминале.



По словам представителей компании, на базе перевалочного комплекса также, возможно, в ближайшее время будет открыт цех по заправке бытовых газовых баллонов.




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
2
голосов
1366
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: