• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

На Римере завершился аудит на соответствие требованиям «ТНК-ВР»

На Римере завершился аудит на соответствие требованиям «ТНК-ВР»


Новость от 15.11.2012, добавлена в 16:30 в категории: Компании 1852 просмотра 0 комментариев
Челябинское предприятие «Римеры» успешно прошло оценочный аудит. На заводе «Соединительные отводы трубопроводов», входящем в группу компаний «Римера», завершился аудит на соответствие требованиям OAO «ТНК-ВР Холдинг» (нефтяной компании, которая в перспективе войдет в состав ОАО «НК «Роснефть»).

Инспекционная проверка на челябинской площадке ЗАО «СОТ» длилась в течение трех дней и осуществлялась специалистами компании «Свис Инжиниринг Групп». Экспертной оценке подверглись все подразделения и производственные процессы предприятия, полный объем конструкторской и технической документации, наличие и функционирование сертифицированной системы менеджмента качества в соответствии с ISO 9001 и т.д.

Аудитору были представлены технологические процессы производства отводов и трубных узлов диаметром 219-1420 мм, штампосварных тройников, нанесения наружного защитного покрытия на соединительные детали и монтажные узлы. По результатам проверки СОТ получил положительное заключение, где отмечена грамотная организация и эффективность основных производственных процессов.

С получением официального заключения по завершению нынешнего аудита предприятие «Римеры» сможет поставлять продукцию «ТНК-ВР Холдингу». В целом же, СОТ на протяжении нескольких лет является постоянным партнером «Роснефти» по поставкам соединительных деталей трубопроводов.

Аттестационные мероприятия, проверки и аудиты являются обязательным условием для сотрудничества СОТа с ключевыми клиентами – компаниями ТЭК. Челябинский завод ГК «Римера» сертифицирован по стандартам ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть» и международным стандартам.


Источник: ЗАО «СОТ»




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
1852
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: