• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

MSA успешно выполнило заказ, обеспеченный дотациями Евросоюза

MSA успешно выполнило заказ, обеспеченный дотациями Евросоюза


Новость от 13.09.2012, добавлена в 19:33 в категории: Экономика 2633 просмотра 0 комментариев
Чешский завод MSA, входящий в группу компаний «Римера», успешно выполнил первый из четырех контрактов общего договора с GAZ-SYSTEM (Польша). Работа чешского предприятия «Римеры» в консорциуме с компанией D.E.F.T. Polska будет продолжена в текущем году.

В конце августа MSA отгрузило финальную партию задвижек с электроприводами NPS 6“-10“ для крупнейшей польской газовой транспортной компании GAZ-SYSTEM. Стоимость контракта на поставку оборудования в Польшу составила свыше 721 000 евро.

С использованием оборудования, произведенного на предприятии «Римеры» в Чехии, будет построен газопровод, который соединит газораспределительную станцию в пригороде Варшавы, г. Рембелсыцзызна, с городами Познань, Гданьск и Свиноуйсьце. В последнем находится компрессорная станция по перекачке СПГ. Длина газопровода составит 1000 километров.

Этой отгрузкой был завершен первый из 4-х контрактов, которые чешское предприятие «Римеры», MSA, заключило в консорциуме с компанией DEFT. Условия консорциума подразумевают получение дотаций от Евросоюза на реализацию значимых инфраструктурных проектов. Проекты реализуются под надзором исполнительных органов ЕС и правительства Польши. До конца 2012 года в рамках консорциума MSA изготовит шаровые краны на общую сумму в 3 млн. евро.


Источник: ГК "РИМЕРА"




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2633
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: