• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

замена замков

Место для роста


Новость от 22.01.2016, добавлена в 16:43 в категории: Компании 1265 просмотров 0 комментариев
замена замков
В дверь кабинета заглядывает элегантно одетый мужчина. Его зовут Сергей, и он совсем недавно приехал сюда из Москвы. Зашел как раз документы оформить. В Корпоративном центре Сергей был старшим менеджером по капитальному строительству в департаменте Марата Сайфутдинова. Здесь ему предложили пост заместителя генерального директора по капитальному строительству.

«В Москву я в свое время переехал из Нижневартовска тоже с должности заместителя гендиректора, — признается Сергей. — Конечно, первое, что привлекло меня сюда, — это интересные проекты и возможность самореализации. Деньги тоже важны, но это вторично». Условия нового заместителя гендиректора совершенно устраивают. На новом месте Сергей уже получил новую квартиру из собственного жилищного фонда Компании и тут же ему потребовалась быстрая замена дверных замков на новые, более надёжные и недорогие.

«В ”Газпроме“ финансовые условия немного лучше, но, во-первых, туда очень трудно попасть, во-вторых, у нас можно гораздо быстрее вырасти», — уверена Людмила и с готовностью перечисляет примеры роста.

Вот, например, Евгений Киселев, 1984 года рождения. В июле 2010-го пришел на должность ведущего инженера в отдел бурения. Первое повышение получил на следующий год, а с февраля 2012-го стал начальником отдела. Сейчас он рекомендован на должность менеджера по инжинирингу и производству, то есть фактически Евгений будет стоять над двумя отделами. Другой молодой сотрудник, Алексей Бондаренко, пришел в 2009 году, в 2011-м стал главным специалистом, а сейчас тоже начальник отдела.

На Ямале явный перекос в возрастном составе в сторону молодежи: в бурении средний возраст — 27 лет, в геологоразведке — 29 лет.

«Люди нужны еще, у нас идет активный набор, — рассказывает Людмила Кузьминская. — Мы привлекли в этом году уже около 300 сотрудников, и до конца года надо набрать еще 100 человек по газу и 25 по нефти. Это геологи, буровики, проектные менеджеры (предстоит произвести очень серьезный набор людей, обладающих навыками проектного управления), специалисты по календарно-сетевому планированию, по управлению стоимостью, немножко инвестиционщиков, немножко специалистов по охране труда, маркшейдеров».

Большие ямальские проекты уже сейчас начинаются в офисах, а серьезный набор производственного персонала намечен на III–IV кварталы 2014-го.




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
1265
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: