• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Машиностроение на Алтае

Машиностроение на Алтае


Новость от 06.12.2017, добавлена в 06:14 в категории: Транспорт 9165 просмотров 0 комментариев
В России самая крупная в мире по протяженности и производительности трубопроводная система Строительство магистральных нефте- и газопроводов в связи с растущими объемами потребления минерального сырья диктуют необходимость наращивать тысячи километров труб к новым месторождениям.

ООО АЗСМ «Прогресс» - предприятие с большим опытом проектирования, разработки и производства спецтехники на гусеничном ходу для различных отраслей Российской промышленности. В настоящее время завод обладает исследовательскими, конструкторско-технологическими и рабочими кадрами высокой квалификации, технологическим и испытательным оборудованием. Компетентность сотрудников и отлаженное годами производство позволяют предлагать на рынок лучшую и современную гусеничную спецтехнику в своем классе тракторов.

Основными производственными стратегиями АЗСМ «Прогресс» являются: качество выпускаемой продукции, постоянная модернизация серийных моделей, а также разработка новой техники на гусеничном ходу.


Гусеничный трактор МСН-10 используется как базовое шасси для различного технологического оборудования. Специально для нефтегазовой отрасли был разработан и серийно выпускается Агрегат Передвижной Сварочный (АПС) «СИНТЕЗ», который идеально подходит для проведения работ в условиях бездорожья и практически любых климатических зонах. Данная машина представляет собой гусеничный трактор высокой проходимости со смонтированным на задней площадке утепленным каркасным цельнометаллическим КУНГом, который является энергетическим сварочным модулем. КУНГ агрегатируется собственной дизель электростанцией мощностью от 80 до 150 кВт, оборудован автономным обогревателем и аварийным освещением. Имеется возможность монтажа различного сварочного и вспомогательного оборудования по техническому заданию заказчика. Для проведения грузоподъемных работ в передней части трактора установлен гидроманипулятор.


Источник: азсм.рф




Оцените новость
4 из 5
рейтинг
2
голосов
9165
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!