• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Команда СДЮШОР "Нефтяник" в большом футболе

Команда СДЮШОР "Нефтяник" в большом футболе


Новость от 01.08.2014, добавлена в 12:33 в категории: Мероприятия 2618 просмотров 0 комментариев
Ежегодно в Сургуте проводится чемпионат города по футболу. В разные годы количество команд участников менялось. Были времена, когда чемпионат проводился в два круга. Но при большом количестве участников в последние годы перешли на однокруговую систему розыгрыша.

Традиционно перед началом чемпионата футбольный сезон открывается розыгрышем Кубка города. В этом году в нем участвовало восемнадцать команд, среди которых пять были укомплектованы сотрудниками Сургутнефтегаза: сборная команда «Сургутнефтегаз», команды Сургутского УТТ №6, НГДУ «Комсомольскнефть», СДЮШОР «Нефтяник», «Атлант». До финала дошла команда СДЮШОР «Нефтяник», но уступила со счетом 3:1 команде автотранспортников «Тюменьэнерго». Как сообщает онлайн-портал новости Молдовы, сегодня на чемпионат заявлено двадцать команд, и его можно считать международным, так как в нем принимают участие футболисты из бывших советских республик – Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана, Киргизии, Молдавии, Украины, Белоруссии и так далее.

И в чемпионате принимают участие команды, сформированные из работников нашей нефтяной компании. Помимо этого, многие наши спортсмены играют за команды различных организаций города. Это доказывает, что в городе любят футбол, люди с удовольствием занимаются спортом. В наше короткое северное лето сургутяне успевают в полной мере насладиться игрой, порадовать болельщиков и близких захватывающим зрелищем. Ведь футбол по накалу эмоций является и в мире видом спорта номер один, и эта игра доступна всем желающим. Приглашаем болельщиков на прекрасный новый стадион, чтобы стать свидетелями ярких матчей с участием наших игроков, которым очень необходима ваша поддержка!


Источник: Нефть Приобья




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2618
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: