• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Газопереработчик Татарстана

Газопереработчик Татарстана


Новость от 23.03.2014, добавлена в 14:32 в категории: Пресса 2353 просмотра 0 комментариев
В конце октября 40-летие своего существования отметила газета «Газопереработчик Татарстана» управления «Татнефтегазпереработка». За эти годы 2155 раз газета приходила в семьи миннибаевских переработчиков газа. Для многих она стала родным изданием, в котором всегда можно почерпнуть свежие новости о жизни и делах коллектива, о его людях, о новинках производства.

Небольшой редакционный коллектив, которым уже многие годы руководит высокопрофессиональный журналист Анастасия Вакатова, сумел сплотить вокруг себя сильный актив рабочих корреспондентов, что позволяет газете всегда находится, как говорят, на острие текущего момента, в гуще жизни трудового коллектива. За четыре десятилетия у газеты сменилось не одно поколение читателей, и все эти годы она была не только производственным изданием, но и поистине семейным.
 
Поздравить коллектив редакции газеты, ее авторский актив пришли представители администрации и профсоюзной организации управления во главе с начальником Фаритом Закиевым, исполкома Альметьевского муниципального района, средств массовой информации акционерного общества «Татнефть» и города.

Желаем коллегам острого пера, чтобы им всегда сопутствовала удача! А газета по-прежнему оставалась востребованной и нужной в трудовом коллективе и семьях газопереработчиков.


Источник: Альметьевнефть




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2353
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: