• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Ремонт электродвигателей

Ежегодные встречи промышленников в Ижевске – открытие выставки «Нефть. Газ. Химия»


Новость от 17.09.2012, добавлена в 19:07 в категории: Мероприятия 5724 просмотра 0 комментариев
Ежегодные встречи промышленников в Ижевске – завтра открытие выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» Завтра, 18 сентября, в Ижевске состоится открытие XI Международных специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». Свои разработки и достижения продемонстрируют 125 предприятий из 17 регионов России и Белоруссии.

Компания "Лидер" осуществляющая ремонт сложных механизмов, таких как турбогенераторы и электродвигатели тоже была представлена на мероприятии. На стенде компании были представлены запчасти к крупным электрическим машинам и турбогенераторам, а также запчасти для высоковольтных двигателей и центробежных насосов.

Участники презентуют на выставках новую продукцию, оборудование и технологии: новые конструкции и образцы режущего инструмента; приборы контроля физико-химических параметров сплавов металлов и конструкций; энергосберегающие электродвигатели; сварочные материалы для сварки, наплавки и ремонта различных видов стали; новые виды регулирующей трубопроводной арматуры и многое другое.
 
 

Специалистов ждет широкая экспозиция оборудования, которое будет продемонстрировано в действии, в том числе: ленточнопильные, токарные, фрезерные, электроэрозионные станки, листогибочные прессы.

 

Также экспозицию дополнит насыщенная деловая программа, в ходе которой будут обсуждаться актуальные вопросы отраслей. Для посетителей и участников состоятся семинары: «Современные достижения и перспективы ультразвукового контроля изделий из металлов и пластмасс», «Портативные анализаторы металлов и сплавов компании «NITON», «Формирование и развитие инвестиционной инфраструктуры», «Модернизация как метод повышения технологических возможностей оборудования. Современные системы ЧПУ и приводная техника».

 

Для руководителей, директоров по маркетингу и директоров по развитию крупных и средних предприятий будет организован семинар «Стратегический анализ промышленных рынков».

 

Участники и организаторы приглашают посетить выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» с 18 по 21 сентября. Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.
 

http://tek-motors.ru





Оцените новость
5 из 5
рейтинг
2
голосов
5724
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: