• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Бухгалтерская программа

Бухгалтеры Рязани сработали на отлично


Новость от 16.04.2016, добавлена в 23:23 в категории: Экономика 4426 просмотров 0 комментариев
Бухгалтерская программа
Конкурс «Лучший по профессии» проводится в ТНК-ВР Бизнес-сервис с 2006 года. Юбилейные пятые соревнования собрали 17 финалисток, одни из которых впервые боролись за звание «Лучшего по профессии», а другие неоднократно демонстрировали свое мастерство в прошлые годы.

Конкурс открыл Корпоративный директор по трудовым отношениям и взаимодействию с регионами ТНК-ВР Менеджмент Борис Храмовских. «Ни для кого не секрет, что важным элементом конкурентоспособности любой компании являются люди. Вы наш золотой фонд, и именно на вас Компания возлагает большие надежды.

Бухгалтерию можно сравнить с кровеносной системой, без четкой и слаженной работы, которой сердце просто не будет функционировать», – отметил он в своем обращении к финалисткам.

Как и в целом по ТНК-ВР, конкурс профмастерства в ТНК-ВР Бизнес-сервис предусматривает только первое место в каждой номинации. Присутствует также отдельная номинация «Эстафета поколений», в рамках которой призами отмечаются самый молодой и самый опытный участники соревнования. Конкурс проходит в два этапа. Первый этап, региональный, проводится во всех филиалах.

В каждом регионе создается своя оценочная комиссия, региональная служба методологии разрабатывает для проведения конкурса вопросник, основанный на учетной политике ТНК-ВР и различных стандартах. Теория играет большую роль, потому что первая часть конкурса – это теоретические вопросы, а практик не всегда сможет четко ответить на них. Вторая часть конкурса – решение практических задач и навыки владения компьютерной бухгалтерской программой (http://www.infop.ru/products/buchgalteria/free) для организаций поддерживающей ЕГАИС. Кстати следует отметить, что эта программа распространяется компанией «Инфо-Предприятие» абсолютно бесплатно. Победителей приглашают в Москву на финал.

«Победить сегодня важно, но не менее важно заявить о себе как о достойном финалисте, раскрыть свой потенциал, показать талант и способности.


Бухгалтерия не терпит спешки, поэтому хочу, чтобы вы сосредоточились, были спокойны и показали то, на что вы способны, чтобы мы, руководство, могли гордиться такими сотрудниками», – пожелала удачи конкурсантам Исполнительный директор ТНК-ВР Бизнес-сервис Людмила Пятницина. Стоит отметить, что в этом году произошли некоторые приятные изменения в мотивационной части Конкурса.

Оргкомитет принял решение увеличить сумму приза победителям до 60 тыс. рублей (до вычета налогов). Также появилась дополнительная поощрительная премия в размере 45 тысяч рублей, которая вручается финалисту сделавшему лучше остальных соперников практическую часть, но при этом не победившему в номинации по сумме баллов. Кроме того, в этом году победители конкурса поедут на финал общекорпоративной спартакиады, которая пройдет в сентябре в Сочи. Итоги Конкурса преподнесли некоторые сюрпризы. Во-первых, четверо из шести победительниц оказались из одного подразделения ТНК-ВР Бизнес-сервис – рязанского филиала предприятия. Во-вторых, лучшие специалисты в номинации «Учет товарно-материальных ценностей» Майя Карпова и в номиниации «Учет расчетов с персоналом» Татьяна Стурки получили почетные награды уже в третий раз. Оксана Федина, победительница в номинации «Учет основных средств и нематериальных активов», аналогичную награду получала в 2008 году.

 

Трехкратные обладатели почетного звания



«Благодаря Вашему замечательному труду ТНК-ВР Бизнес-сервис уже не один год становится Лучшим предприятием нашей Компании, поэтому мне вдвойне приятно поздравить вас. Вы – лучшие из лучших, и я желаю вам и дальше усиливать свое мастерство, достигать новых высоких результатов и новых побед», в – отметил по итогам награждения Вице-президент – Главный бухгалтер ТНК-ВР Менеджмент Станислав Лешко. Помимо победителей в основных номинациях, на торжественном вручении наград в рамках «Эстафеты поколений» были отмечены еще двое конкурсанток.

Юлия Ермакова из «ТНК-ВР Бизнес-сервис Нижневартовск» стала самой молодой финалисткой Конкурса, а Оксана Федина, представлявшая Филиал ТНК-ВР Бизнес-сервис в Рязани как финалист с самым большим стажем работы в Компании – почти 26 лет.


«За последнее время у нас повысилось качество учета, качество нашего продукта, который мы предлагаем заказчикам. И рост качества произошел во многом благодаря конкурсу, который пропагандирует высокий уровень знаний и профессионализма. Я рад, что вы проявляете неравнодушие к своей профессии. Это важно для нас, для Компании, для всей страны, потому что только неравнодушные люди способны что-то изменить в нашем мире. Мне приятно видеть тех, кто становится многократным победителем Конкурса, и тех, кто приехал первый раз. Уверен, что этот праздник у нас будет продолжаться каждый год. Мы хотим, чтобы ваш труд приносил вам не только материальное благополучие, но и моральное удовлетворение».




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
4426
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: