• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Бессменные лидеры ветеранского движения нефтяников

Бессменные лидеры ветеранского движения нефтяников


Новость от 18.04.2015, добавлена в 17:33 в категории: Пресса 2690 просмотров 0 комментариев
В управлении "Альметьевнефть", как и во всей компании, традиционно уделяют большое внимание людям, которые заложили основу для стабильной работы сегодняшнего поколения нефтяников.
 
Совет ветеранов управления под председательством Дуфака Газизова проводит большую работу с ветеранами. В этом году ветераны побывали с экскурсиями в Булгаре, Казани, Елабуге, Самаре. Всего в поездках приняли участие более 200 человек. Недавно для ветеранов был организован однодневный отдых на базе рыбака "Кама".
 
В связи с тем, что 2008 год объявлен Годом семьи, в кафе "Ассоль" городского парка им. 60-летия нефти Татарстана проведены поздравления 14 семей, отметивших золотой юбилей совместной жизни.
 
Старшее поколение окружено постоянной заботой и чуткостью к их нуждам. Людям, вышедшим на заслуженный отдых, оказывается материальная помощь, решаются и вопросы бытового плана. Предшественники нынешних нефтяников благодарны руководству, профкому управления и совету ветеранов за теплое к себе отношение. Для людей, отдавших лучшие годы становлению нефтяного производства, важно ощущать, что они не забыты, что они нужны. Встречи, дружеское общение, разносторонняя помощь скрашивают их преклонные годы.
 
"Хорошо поставленная работа с ветеранами нашла признание и на уровне городского совета ветеранов, - говорит Дуфак Фаттахович. - В смотре-конкурсе "На лучшую работу первичной ветеранской организации на предприятиях ОАО "Татнефть" совет ветеранов НГДУ "Альметьевнефть" в текущем году уверенно занял 1-е место в своей группе предприятий".
 
Победа досталась по праву. Совет ветеранов НГДУ "Альметьевнефть" был признан лучшей ветеранской организацией и в прошлом году.


Источник: Альметьевнефть




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
2690
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: