• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

Alliance Oil вложит в нефтедобычу 290 млн. $

Alliance Oil вложит в нефтедобычу 290 млн. $


Новость от 30.01.2013, добавлена в 22:50 в категории: Компании 3024 просмотра 0 комментариев
В предстоящих планах Alliance Oil солидное инвестирование в добычу нефти, которое составит около 290 млн. долларов. Такую информацию недавно предоставила сама компания. Основным направлением для развития отрасли станет добыча в Томской области, а также разведка месторождений Тимано-Печорского региона.

При этом инвестиции в переработку нефти составят около 490 млн. долларов и в основном будут отправлены на реконструкцию Хабаровского нефтеперерабатывающего завода, а также его подключения к ВСТО. На капитальные затраты на добычу нефти будут выделены средства из общего денежного оборота.
.
На 2013 год компания Alliance Oil также планирует выполнить около 68 скважин, четыре из которых будут разведочными.

В настоящий момент полным ходом идет строительство трубопровода к ВСТО, запуск в работу которого планируется в 2014 году. Объем поставок планируется порядка 40 тыс. бар. нефти в сутки., с повышением объемов в течение двух лет 100 тыс. бар. в сутки.

Компания Alliance Oil Company была создана на основе компаний НК «Альянс» и West Siberian Resources. Основная деятельность предприятия осуществляется в Тимано-Печоре, Волго-Уральском регионе, Казахстане и Томской области.


Источник: biztass.ru




Оцените новость
0 из 5
рейтинг
0
голосов
3024
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: