• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Нефтегазовые новости

А. Миллер расширяет присутствие «Газпрома» в Армении

А. Миллер расширяет присутствие «Газпрома» в Армении


Новость от 04.03.2014, добавлена в 22:16 в категории: Компании 1893 просмотра 0 комментариев
Столицу Армении с рабочим визитом посетил глава компании «Газпром» А. Миллер. По информации издания Нефтяная газета, председатель правления встретился с главой Армении С. Саргсяном.

Приоритетной тематикой встречи стало обсуждение основных вопросов взаимодействия в энергетической отрасли. Согласно предварительным оценкам, представленным на встрече, подписанное в конце 2013 года соглашение дало Армении возможности для интенсивного развития экономики.

Большое внимание стороны также уделили возможностям работы компании ЗАО «Газпром Армения», сменившей наименование с ЗАО «АрмРосгазпром», после полного перехода во владение «Газпрома». Наиболее важной задачей для компании, стороны определили увеличение стабильности поставок газа для населения. В предстоящих планах обоих руководителей совместная разработка проекта газификации и поставок газа в Армению.

Помимо главы правительства, А. Миллер также провел встречу с работниками предприятия ЗАО «Газпром Армения», где обсудил проблемы его интеграции. По его мнению, введение новых стандартов, которые установлены для всех предприятий «Газпрома» станет существенным шагом для увеличения эффективности компании. В завершении встречи было уделено время и рассмотрению будущих планов и перспектив деятельности «Газпром Армения».




Оцените новость
5 из 5
рейтинг
1
голосов
1893
просмотров



Понравилась новость?

Расскажи друзьям!









Похожие новости: