• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 10 Июля 2020 - Нефтегазовые новости


2020 » Июль » 10


++
Оборудование Pedrollo
Оборудование Pedrollo

Современная бытовая насосная станция Pedrollo является оптимальным решением для бесперебойной подачи воды в систему водоснабжения любого здания. В том числе такие бытовые насосные станции используются в частных загородных домах, которые снабжаются водой из артезианской скважины. К продаже предлагаются мощные промышленные модели, способные прокачивать воду в помещения большой площади с несколькими заборными точками.

Насосную станцию Pedrollo, которую можно купить на сайте: https://pd-shop.ru/, также можно использовать и для других целей. Например, компанией предлагаются модели, предназначенные для полива приусадебного участка. Также эти насосные станции можно использовать в системе пожаротушения.

В зависимости от типа насосная станция Pedrollo готова работать с водой разной степени загрязнения. Некоторые модели способны забирать воду не только из артезианской скважины, но и из любого другого водоема. Также варьируется в зависимости от модели глубина артезианской скважины, из которой возможен забор воды.

От стандартного насоса станция Pedrollo отличается возможностью повышать давление в водонапорной системе. Несмотря на то, что все станции состоят из насоса, манометра, реле давления, гидроаккумулятора и соединительного шланга, модели отличаются компактностью, поэтому могут устанавливаться даже в небольшом загородном доме.

Идеальным дополнением к насосной станции в индивидуальной системе водоснабжения становится качественный бойлер — например, такой, как накопительный водонагреватель Stiebel.


Именно эта марка реком ... Читать дальше »