• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 25 Мая 2020 - Нефтегазовые новости


2020 » Май » 25


++
Двери с большим стеклом
Двери с большим стеклом
Офис компании или фирмы - это не просто рабочее место для персонала и приема клиентов, с помощью качественного и эффектного оформления можно донести до настоящих и будущих партнеров основные корпоративные ценности, подчеркнув свой имидж. Рабочая атмосфера, комфортное нахождение внутри офисного помещения сотрудников и контрагентов в основном зависит от дизайнерских решений и функционального декорирования, обустройства рабочих зон, кабинетов, переговорных и ресепшена. Любые входные группы рабочего и офисного помещения в обязательном порядке оформляются такими деталями интерьера как двери (https://market-dveri.ua/ru/s-bol-shim-steklom-k645/), удобство эксплуатации и надежность которых способно создать первое впечатление о компании. Двери, используемые в офисных помещениях, предлагаемые и производимые с гарантией качества отличаются высокими техническими и технологическими параметрами, к которым относятся:
  • износостойкость. Практичные алюминиевые двери это комбинированная конструкция металла со стеклом, которая отличается высокими показателями сопротивления к механическим и физическим повреждениям, сочетая простоту в уходе и обслуживании;
  • звукоизоляция. Использование качественных составляющих, резиновых или силиконовых уплотнителей, эффективной фурнитуры дает возможность повысить коэффициента сбережения тепла и шумоизоляции, что позволяет поддержать эффективную рабочую атмосферу;
  • эргономичный дизайн. Легкие, экологически безвредные стеклянные двери увеличивают обзор и зрительно расширяют пространство, разнообразие конфигураций дает возможность создавать конструкции у ... Читать дальше »
Проект аутстаффинга
Проект аутстаффинга
Проект аутстаффинга
Идея обучения работе с программным обеспечением SubPump появилась в результате совпадения интересов сразу нескольких подразделений Компании. По итогам прошлого года автор курса Михаил, главный специалист Департамента внутрискважинных работ филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» по технологиям в Нижневартовске, был признан одним из лучших внутренних тренеров Компании. Михаил работал не один, а в сотрудничестве со своим коллегой Виталием. «Новатор» встретился с успешным преподавательским тандемом и узнал, легко ли было обучать своих же коллег.

«Новатор»: Общекорпоративная программа внутреннего обучения персонала стартовала в прошлом году. Как вы стали ее участниками? 


Собеседник: В прошлом году Департамент внутрискважинных работ филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» по технологиям в Нижневартовске совместно с СНГДУ-2 реализует проект по подбору дизайна УЭЦН после текущего и капитального ремонтов скважин с использованием специализированного программного обеспечения SubPump. Этот проект состоит из двух частей. С одной стороны, мы подбирали оборудование и рассчитывали параметры эксплуатации для двух нефтепромыслов СНГДУ-2 с целью повышения наработки УЭЦН на отказ и увеличения уровня добычи. Параллельно проводилось обучение цехового персонала работе с этим программным продуктом. Также был реали ... Читать дальше »