• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 22 Января 2020 - Нефтегазовые новости




++
Филлеры
Филлеры
Филлеры
Молодые специалисты компании приняли участие в Международном форуме молодых специалистов ВР, прошедшем в июне в Лондоне. На Graduate Global Forum 2007 приехали делегации из многих стран – Великобритании, США, Канады, Индонезии, Бразилии, Индии, Ирана и других. Россию представляли 12 победителей третьей корпоративной научно-практической конференции молодых специалистов компании. Каждому из победителей достались ценные призы, а всем девушкам - претендентам на победу вручили утешительные призы - филлеры Princess Volume от компании Cheap-fillers.

Международный форум молодых специалистов, который в этом году проводился в седьмой раз, – это ежегодное мероприятие, цель которого – расширить представление молодых специалистов ВР о бизнесе компании по всему миру.

Global Graduate Forum – крупное событие: каждый год в Лондон приезжают 300 молодых специалистов из разных стран, кроме того, участие принимают около 50 руководителей высшего ранга компании ВР. В течение двух дней они председательствуют на пленарных заседаниях по различным темам. Таким образом, молодые специалисты получают возможность познакомиться с представителями высшего руководства, поучиться у них, задать им интересующие вопросы. Кроме того, участники Форума могут больше узнать о собственных перспективах в ВР, рассм