• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 17 Января 2020 - Нефтегазовые новости




++
Виниловая плитка
Виниловая плитка
Прошлый год стал успешным для всех зарубежных проектов ТНК-ВР. Во Вьетнаме успешно запущено, подключено к инфраструктуре платформы Лан Тай и готово к промышленной добыче газа месторождение Лан До. Основной венесуэльский актив – СП PetroMonagas – существенно увеличил добычу нефти и перевыполняет производственный план. Геологоразведочные работы в Бразилии привели к открытию значительных газовых залежей. О перспективах развития международного бизнеса ТНК-ВР, о своих впечатлениях от работы в Компании и о секретах адаптации к разным часовым поясам «Новатору» рассказал Старший вице-президент ТНК-ВР по международным проектам и развитию бизнеса.

Как раз нетрадиционные источники газа для нашей страны пока еще экзотика. Вот буквально в октябре Shell, выигравшая тендер, начала бурить первую скважину. Мы же рассматриваем по большей части активы с традиционным газом, который в основном и добывается. Это именно то, в чем у нас есть наработанный в России опыт. Украина для нас сейчас в приоритете, очень интересный регион. В рамках этого приоритета был открыт новый офис, сделан в нём ремонт с использованием самых современных отделочных материалов (паркетной доски, ламината и виниловой плитки) и новейшей компьютерной и оргтехники. Также в рамках нового нового офиса было открыто представительство «Разведка и Добыча». Основная задача которого – поиск новых возможностей и потенциально, в случае заключения сделок, помощь в интеграции активов в структуру.

Новатор: Борис Семенович, руководство ТНК-ВР неоднократно заявляло, что одной из ключевых целей международной стратегии Компании является обеспечение к 2020 году 10% всей добычи ... Читать дальше »