• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 25 Ноября 2019 - Нефтегазовые новости




++
Грузоперевозки Trans Tur
Грузоперевозки Trans Tur
Количество новых транспортных компаний стремительно увеличивается вопреки определённым трудностям, таким как вступление стран в ВТО. Крупные организации могут владеть и распоряжаться целым парком авто, небольшие – 2–3 транспортными единицами. Как существующие компании-грузоперевозчики (например Trans Tur), так и новоявленные фирмы стремятся получить значительную долю рынка транспортировок груза из Украины в Европу. Например логисты из Trans Tur могут достичь этого с помощью расширения клиентской базы. А к наиболее простому варианту относится привлечение клиентов скидками или необычайно низкими ценами. 

Клиенты достаточно разумные люди, но каждому хочется верить в чудо. Клиент, впечатлённый обещанием 50% скидки на рекламном постере, действительно на такие цены за услуги и рассчитывает. По причине существования огромного количества транспортных компаний человеку неизвестно, добросовестная ли это организация или нет. 

Кто же может рассчитывать на предоставление скидок при использовании услуг фирмы-грузоперевозчика? Многие клиенты рискуют стать жертвами рекламной политики компаний. Расчёт построен таким образом, чтобы просто заманить человека в отдел продаж услуг, а дальше дело случая. Некоторым клиентам просто неловко уходить из организации, не заключив сделку. Схема простая, но прибыльная для компании.


Если грузоперевозчик ошеломляет неестественно выгодными предложенными условиями сотрудничества, это повод задуматься. Стоит более подробно узнать процедуру оформления договора, наличие страховки. Не исключено, чт ... Читать дальше »