• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 21 Августа 2019 - Нефтегазовые новости




++
Светодиодные светильники
Светодиодные светильники
Одна из таких встреч была организована в Москве в середине декабря. Помимо докладов и презентаций участников о выполнении взятых ими обязательств и описанием того, что лично они сделали для улучшения состояния ОТ, ПБ и ООС в своем подразделении в 2005 году, важное место на этой встрече занимали деловые игры, посвященные решению проблем, связанных с производством.

Примером проблемы по теме «ОТ, ПБ и ООС и Бизнес-необходимость» может служить ситуация «Безопасность и скорость». Согласно предложенной модели, на буровые площадки предприятия подрядчик завозит трубы. Завоз осуществляется в две смены – в дневное и ночное время суток. Такой график помогает закончить завоз в максимально короткий срок. В ночное время суток все площадки хорошо освещены благодаря использованию светодиодных светильников и источников питания Vossloh Schwabe с LED
драйверами от поставщика - Группы компаний "Светотехника".

Ситуации, ставшие предметом обсуждения, были смоделированы Группой по обучению и системам управления ОТ, ПБ и ООС. Организаторы постарались разработать ситуации, максимально приближенные к реальным условиям повседневной работы генеральных директоров. В проведении встречи помогали специалисты компании «ЭКОПСИ Консалтинг», одного из лидеров в области кадрового консалтинга в России. Описания проблемных ситуаций были предварительно разосланы всем участникам встречи, с тем, чтобы они могли заранее продумать эффективное решение.

Для обсуждения были предложены две темы: