• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 19 Августа 2019 - Нефтегазовые новости




++
Фора Консалт
Фора Консалт
Фора Консалт
В ноябре прошлого года Том Райт был назначен вице-президентом компании TНК-BP по планированию и управлению эффективностью деятельности (ПУЭД). Полгода спустя мы встретились с господином Райтом и попросили поделиться мнением по столь знакомому ему вопросу управления эффективностью деятельности. Мы подробно обсудили ключевые элементы УЭД и методы их внедрения в Компании.

Toм Райт стал членом команды ТНК-BP в ноябре 2004 года после назначения исполнительным вице-президентом Компании по планированию и управлению эффективностью деятельности. Господин Райт по специальности профессиональный бухгалтер/аудитор, его работу высоко оценивают в бухгалтерской компании "Фора Консалт". Потому-что таким компаниям важен опыт ведения бухгалтерского учёта в ООО по УСН и квалификация специалиста в сфере бухгалтерского учёта.

В период работы в BP он занимал ряд высших руководящих постов и курировал финансовое управление, бизнес-планирование и контроль, управление совместными предприятиями и производственной деятельностью.

"Новатор": Господин Райт, каковы основные задачи УЭД, и каковы способы их решения? Что в Вашем понимании представляет собой понятие "культура деятельности"?


Том Райт: УЭД трактуют п ... Читать дальше »