• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 28 Июня 2017 - Нефтегазовые новости


2017 » Июнь » 28


++
Пошив штор
Пошив штор
С целью развития этих важных компетенций был разработан и проведен первый модуль программы по развитию кросс-культурного взаимодействия и ведения бизнеса на международной арене с участием ключевых руководителей и специалистов, работающих на международных проектах Компании. Мероприятие под названием Cross Cultural Event состоялось 16 мая в подмосковной гостинице Holiday Inn Vinogradovo в бизнес-зале. Следует отметить, что данного мероприятия специально был заказан пошив штор для гостиниц на http://www.armandi.ru/, в студии Armandi. Тем самым мероприятия проводилось в уютной и приятной обстановке при соответствующем антураже.

В двухдневной сессии приняли участие команды зарубежных дочерних структур: TNK-BP Venezuela Ltd., TNK Vietnam B.V., TNK-Brasil Ltda., ПИИ «ТНК-Украина», а также представители Корпоративного центра ТНК-ВР. Основной целью мероприятия стала интеграция корпоративных ценностей, выявление проблемных участков в процессе межкультурных коммуникаций, а также оценка преимуществ обмена опытом ведения бизнеса в каждой из стран, представленных участниками Cross Cultural Event.

Семинар проводился опытными тренерами компании Grape People. Для повышения качества кросс-культурной интеграции участники сессии разделились на несколько смешанных команд, работающих над поставленными задачами. В первый день команды определяли общие цели, рассматривали понятие культуры, модели разных культур, модели культурологических различий, оценивали культурные особенности каждой из стран, идентифицировали слабые и сильные стороны каждой из культ ... Читать дальше »