• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 01 Мая 2017 - Нефтегазовые новости


2017 » Май » 01


++
Обслуживание АСУ
Обслуживание АСУ
Обслуживание АСУ
Презентация книги «Нам 35! АСУ глазами молодых», посвященная 35-летию производственного управления по наладке и техническому обслуживанию автоматизированных систем управления «СургутАСУнефть» ОАО «Сургутнефтегаз» состоялась в Сургутском государственном университете. 10 глав вышедшей в свет новой книги содержат 223 статьи и 788 фотографий. В написании текстов приняли участие 198 авторов, из них 74 – представители молодежи.

Теплая атмосфера праздника витала уже у входа в зал. Наших гостей – председателей первичных профсоюзных организаций, молодежных советов, женсоветов структурных подразделений и наших сотрудников – самых активных участников создания книги встречали огромные развороты обложки презентуемой книги и молодежного журнала высотой два с половиной метра, настраивая всех на определенную волну.

Нашей задачей было пролистать главы книги, страницы нашей истории, вместе с теми, кто создавал эту книгу, и поделиться опытом по ее созданию с нашими гостями из других подразделений в преддверии 35-летнего юбилея ОАО «Сургут нефтегаз», который мы будем отмечать в 2012 году.

Начинали мы свои печатные труды со свернутого разворота листочка к 10-летию нашего управления. К 20-летнему юбилею мы подготовили буклет, в котором по пятилеткам отразили этапы нашей деятельности. Успешно развивалось н ... Читать дальше »