• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 01 Ноября 2016 - Нефтегазовые новости




++
Металлические стеллажи
1 ноября 2016 года в г. Астрахань состоялась торжественная церемония передачи Областной детской клинической больнице им. Н.Н. Силищевой медицинского оборудования, приобретенного на средства АО «КТК-Р».

В мероприятии приняли участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин, Генеральный директор Каспийского Трубопроводного Консорциума Николай Горбань, заместитель Генерального директора по связям с Правительством Российской Федерации Михаил Гришанков, заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр промышленности, транспорта и природных ресурсов Радик Харисов, министр здравоохранения области Павел Джуваляков, а также руководство ГБУЗ АО "ОДКБ им. Н.Н. Силищевой".

Современное оборудование, приобретенное Консорциумом, включает в себя ультразвуковые диагностические системы, иммуноферментный анализатор, предназначенный для лабораторной диагностики in vitro, реанимационный и анестезиологический монитор, электрокардиокомплекс суточного мониторирования и двенадцатиканальный электрокардиограф с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах. Во все отделения больницы поступили ультрафиолетовые камеры для хранения стерильных инструментов и бактерицидные ультрафиолетовые облучатели-рециркуляторы воздуха, а также металлические стеллажи https://metstellazh.ru/ для хранения медицинского оборудования от компании "Метстеллаж". Кроме того, на средства Консорциума оборудованы кабинеты отоларинголога и офтальмолога, а также приобретена стоматологическая установка. Общая стоимость подаренного оборудования составила 20 млн рублей.

- КТК как социально ответственная компания старается помогать развитию регионов, в которых присутствует, - отметил Николай Горбань. – Мы строим детские сады, поставляем технику в лечебные учреждения, в этом году планируем поставить в детскую больницу современный томограф. Впереди еще много ... Читать дальше »