• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 29 Октября 2016 - Нефтегазовые новости




++
Светоотражающий браслет
ООО «Спецремонтмонтаж» уже много лет успешно сотрудничает с ТНК-ВР – наше предприятие одним из первых приступило к установке БСМТС на транспортные средства Компании и ее подрядчиков. Сегодня по этому направлению мы работаем в Нижневартовске, Радужном, Нягани, Новом Уренгое, Новосибирске и Оренбурге – то есть, практически во всех регионах присутствия ТНК-ВР. На сегодняшний день наша компания организовала два полнофункциональных серверных центра – в Нижневартовске и Бузулуке, куда поступает информация с более чем 2 000 объектов по всей стране, а также установила более 50 клиентских мест в различных городах России.

Основная деятельность ООО «Спецремонтмонтаж» связана с оказанием услуг в сфере автоматизации, технической защиты объектов и IT, и построение системы мониторинга транспортных средств как раз находится на стыке этих направлений.

Применение БСМТС является комплексным решением для компаний, стремящихся обеспечить безопасность перевозок и оптимизировать управление своим автопарком. При этом своей ключевой задачей мы считаем адаптацию существующих на рынке систем мониторинга под конкретные потребности заказчиков.


На данный момент существует множество видов БСМТС с различными предустановленными параметрами. Например, система мониторинга на базе программно-технического комплекса «Навигатор-С» и бортовых устройств серии УТП-М-01-8 и УТП-М-01-3 позволяет идентифицировать каждого водителя, допущенного к управлению транспортным средством, с помощью индивидуального ключа, без которого завести автомобиль невозможно. Плюс ко всему каждому водителю выдается специальный светоотражающий браслет с логотипом компании с RFID чипом, который позволяет идентифицировать данного водителя на устройстве. При этом система ассоциирует все события, происходящие с транспортным средством, ... Читать дальше »