• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 02 Октября 2016 - Нефтегазовые новости




++
Ламинат Tarkett
Ламинат Tarkett
18 июня на Комитете по кадрам ТНК-ВР была принята Программа мобильности персонала, целью которой является организация эффективной системы управления внутренними перемещениями сотрудников. Руководство Компании придает этой Программе большое значение и рассматривает ее как важный инструмент раскрытия управленческого потенциала собственных кадров ТНК-ВР. «Новатор» разузнал, какие преимущества эта инициатива создает для Компании и для каждого из сотрудников, участвующих в Программе.

Со временем каждый из нас приходит к пониманию, что одним из ключевых условий дальнейшего профессионального развития и карьерного роста является наличие разностороннего опыта. Такой опыт повышает уверенность сотрудника и его настоящего или будущего руководителя в том, что он сможет эффективно решать задачи более высокого уровня сложности, справляться с новыми, нестандартными профессиональными и управленческими ситуациями. Именно поэтому перед работниками, обладающими широким профессиональным кругозором, открывается больше возможностей для реализации своего потенциала.

Для того чтобы создать для сотрудников дополнительные возможности профессионального развития и продвижения в Компании, ТНК-ВР внедряет корпоративную Программу мобильности персонала. Ее главная задача – создать в Компании динамичную организационную среду, в которой перспективные сотрудники смогут иметь больше возможностей для формирования разностороннего опыта и построения успешной карьеры. С другой стороны, это позволит ТНК-ВР обеспечивать бизнес-задачи эффективными ресурсами, развивать кадровый резерв и формировать у сотрудников опыт, необходимый для работы на ключевых должностях в будущем.
... Читать дальше »