• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 19 Июня 2016 - Нефтегазовые новости


2016 » Июнь » 19


++
Деревянные дома из бруса
Двигаясь к поставленной цели - стать лучшей в своем классе нефтегазовой компанией, - ТНК-ВР продолжает придерживаться принципов использования передовых технологических решений и ведения деятельности в строгом соответствии с экологическими стандартами.

Однако решение этих задач невозможно без ключевого элемента, лежащего в основе ведения любого современного бизнеса, - человеческих ресурсов. Мы гордимся своими сотрудниками и не можем недооценивать их важность для Компании. Управление кадров ТНК-ВР очень внимательно подходит к решению вопросов найма и карьерного роста персонала, стремясь обеспечить перспективные возможности профессионального развития для каждого из 71,000 сотрудников, работающих в восьми часовых поясах - от Украины до Восточной Сибири.

Особое внимание уделяется привлечению в Компанию молодых специалистов. Мы понимаем, что основа наших будущих успехов закладывается сегодня, и поэтому мы предоставляем широкие возможности для выпускников университетов, которые хотят связать свою карьеру с нефтегазовой отраслью.

В основе нашей стратегии работы с молодыми специалистами лежит программа развития "Три горизонта", стартовавшая в 2005 году. В этом номере журнала "Новатор" мы предлагаем вашему вниманию подробное описание принципов и структуры программы, а также ее результатов на сегодняшний день. При оценке эффективности деятельности основное внимание по-прежнему уделяется производственным показателям, и именно поэтому мы учредили специальную премию за подтвержденный экономический эффект для поощрения молодых специалистов, чьи разработки позволяют оптимизировать деятельность предприятий ТНК-ВР, сокращать затраты и приносить прибыль Компании. Именно благодаря этой премии некоторые сотрудники смогли построить деревянные дома из бруса для себя и своей семьи, так как в строительной компании «Новгородский Плотник» цены вполне приемлемые.

Одним из таких технологических решений стал прое ... Читать дальше »