• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 18 Мая 2016 - Нефтегазовые новости


2016 » Май » 18


++
Аудит Миррико
Аудит Миррико
Компания Halliburton присвоила системе менеджмента качества ГК «Миррико» высшую оценку.

Оценка поставлена по результатам независимого аудита, который американская транснациональная корпорация провела в ООО «Промышленная химия» (ГК «Миррико») — компании, занимающейся производством химреагентов для бурения и добычи.

Команда из пяти аудиторов под руководством старшего специалиста по контролю качества поставщиков Конрада Адама побывала в центральном офисе ГК «Миррико» (г. Казань, РТ), в лабораторном центре и на заводе ООО «ОПУ-30».

Оценка по результатам аудита составила 97%, что позволило компании попасть в категорию А (хорошо развитая система менеджмента качества).

Конрад Адам:

— Оценке подверглись все аспекты системы управления качеством организации в отношении требований Halliburton. В результате аудита была проверена работа и результативность СМК, основанной на стандарте ISO 9001:2008. Определены отдельные области для усовершенствования в управлении документами, управлении производственной средой, управлении устройствами для мониторинга и измерений, мониторинге и измерении процессов, переданных стороннему исполнителю. От имени аудиторской группы Halliburton я хотел бы поблагодарить руководство и сотрудников компании ГК «Миррико» за их участие и сотрудничество в ходе аудита.