• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 13 Мая 2016 - Нефтегазовые новости


2016 » Май » 13


++
Перспективные разработки
Перспективные разработки
Перспективные разработки
В Научно-инжиниринговом центре ГК «Миррико» ведется постоянная работа над созданием новых уникальных решений, а также совершенствованию имеющихся в портфеле компании услуг и технологий. Национальный нефтегазовый форум, где российское нефтяное сообщество обсуждает долгосрочные цели и задачи отрасли, - идеальная площадка для презентации новинок. Эксперты компании представили доклады по капсулированным продуктам и индикаторным исследованиям.

На фоне сокращения затрат, связанного с общей экономической ситуацией, для многих заказчиков содержание дозирующих станций стало затратным мероприятием, поэтому возрос интерес к альтернативным технологиям борьбы с отложениями, в их числе - капсулированные продукты.

Артур Мубараков, продакт-менеджер Дивизиона «Добыча» (ГК «Миррко»):

— Капсулированные продукты — уникальная разработка, далеко не все российские компании в настоящее время могут предложить данный продукт, при том что его эффективность в борьбе со всеми типами осложнений уже оценена многими нефтяными и сервисными компаниями — реагенты «Миррико» позволяют контролировать вынос компонентов, что приводит к увеличению выноса активного вещества в течение продолжительного периода. Наш доклад вызвал живой интерес со стороны слушателей.


Эт ... Читать дальше »