• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 12 Мая 2016 - Нефтегазовые новости


2016 » Май » 12


++
аппарат АРНП-2
аппарат АРНП-2
С момента начала работы по управлению потерями и снижению потребления топлива на собственные нужды прошло более двух лет. Реализация программ принесла ощутимые результаты, что, безусловно, является заслугой сотрудников и руководителей НПЗ и БЕ «Переработка».

Однако нужно честно признаться, что эти достижения являются «низко висящими плодами» и сохранение набранного темпа в дальнейшем потребует больше усилий. Для оценки промежуточных итогов и постановки задач на будущее БЕ «Переработка», Внутренним аудитом и БФ «Безопасность» был организован и 29–30 марта 2012 г. проведен круглый стол. Это мероприятие стало площадкой для обсуждения проблем, ограничивающих реализацию программ, принципов взаимодействия подразделений, а также выработки новых идей. В форуме приняло участие около 40 специалистов Корпоративного центра и представителей всех НПЗ Компании.

Одним из первых докладчиков круглого стола стал Вице-президент по экономической безопасности БН «ПиТ» и БФ «Обеспечение бизнеса» Сергей Бурков, который ранее занимал должность Директора Департамента аудита переработки и сбыта. Он в 2009 г. курировал аудиты материального баланса и учета потерь. Сергей Бурков подчеркнул, что результаты совместной работы уже сегодня выражаются в значительных дополнительных доходах Компании. При этом мы все хорошо понимаем необходимость дальнейших действий БЕ «Переработка», Службы безопасности и Внутреннего аудита по повышению надежности материального баланса НПЗ, включая контроль отгрузок нефтепродуктов. Сергей Бурков выразил уверенность, что круглый стол п ... Читать дальше »