• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 15 Апреля 2016 - Нефтегазовые новости




++
Уральский завод трубной изоляции
Уральский завод трубной изоляции
ТНК-ВР инвестировала более $1 млрд в программу целостности трубопроводов. Какие инновационные подходы используются для увеличения эффективности программы целостности?

Действительно, Компания инвестирует значительные средства, но и результаты по снижению отказов трубопроводов весомые. Для достижения таких результатов необходимо применение лучших мировых практик: использование комплексных методов диагностирования с применением длинноволнового и магнитного сканирования, проведение гидравлических испытаний нефтепромысловых линейных трубопроводов, применение теплоизолированных труб и фасонных изделий в ППУ изоляции (отводы, переходы, тройники, сильфонные компенсаторы). Многое из вышеперечисленного производит и поставляет компания УЗТИ (http://uzti.su) - Уральский завод трубной изоляции. 

Кроме того, на результат работает системный подход к управлению целостностью, который включает в себя стандартизацию и единую техническую политику, применение актуализированных систем оценки рисков, проведение экономического обоснования и методологического нормирования затрат.




ТНК-ВР совместно с EMEX внедряет уникальную интегрированную систему управления данными в сфере HSE. Что это за система, какие задачи она будет решать?

Выбранная нами система разработана ирландской компанией EMEX. Эта специализированная HSE-система не требует никаких дополнит ... Читать дальше »