• Вход
  • Регистрация
  • Подписка

Новости

Архив от 01 Апреля 2016 - Нефтегазовые новости




++
ПБ и ООС
ПБ и ООС
Первое, с чего мы начали, было изменение функциональной модели. Мы определили и согласовали на уровне высшего руководства новые принципы взаимодействия различных уровней служб ОТ, ПБ и ООС в Компании. Результатом стало согласование и утверждение новой модели матрицы по разграничению полномочий.

Затем пересматривались все ключевые элементы системы управления в области ОТ, ПБ и ООС на предмет их актуальности и соответствия лучшим мировым практикам. Первым и главным из этих элементов было лидерство — высшего руководства Компании, руководителя каждого дочернего общества в вопросах HSE.

Таким образом, в течение 2012 года была реализована комплексная программа обучения, которая, я уверена, уже в следующем году даст результаты. ТНК-ВР подписала соглашение с МЧС России о сотрудничестве в информационной сфере.

Расскажите, пожалуйста, в чем важность этого соглашения, что оно дает?

ТНК-ВР — первая нефтяная компания ТЭКа России, которая предложила МЧС рассмотреть вопрос о включении ее в единую систему межведомственного информационного взаимодействия с возможностью круглосуточной работы центрального диспетчерского управления и центра управления в кризисных ситуациях ТНК-ВР с Национальным центром управления в кризисных ситуациях МЧС России.

Была проведена большая совместная работа, результатом которой явилось заключение соглашения между МЧС РФ и ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» об информационном взаимодействии при решении задач предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.


Мы надеемся, что это сотрудничество позволит создать прочную ... Читать дальше »